Восемь районов Калужской области лишились света из-за непогоды

13:28, 04 ноября 2024
Фото: Даниил Морозов
Фото: Даниил Морозов

Из-за мокрого снега, ледяного дождя и усиленного ветра в период с 3 по 4 ноября отключилось электроснабжение в восьми районах Калужской области.

Без света временно остались местные жители в Жиздринском, Хвастовичском, Козельском, Кировском, Дзержинском, Куйбышевском, Мещовском и Юхновском районах. Бригады «Калугаэнерго» уже задействованы в восстановительных работах. 

Энергетики также призывают калужан быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.  Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ