Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Осталось две недели до конца онлайн-голосования по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году. У калужан еще есть время для того, чтобы отдать свой голос.
Как сообщают в пресс-службе губернатора и регионального правительства, в этом году на выбор жителям Калужской области представлено 159 общественных территорий в 60 муниципалитетах.
В Калуге в голосовании лидирует проект благоустройства набережной Яченского водохранилища. За нее проголосовало более 6 тысяч жителей областного центра. Всего же по области на сегодняшний день в голосовании приняли участие 96 420 человек.
Напомним, что голосование будет длиться до 31 мая. Проголосовать можно на портале https://40.gorodsreda.ru/.