В Ферзиковском районе 23 Февраля и 8 Марта отметили праздничным концертом

17:10, 05 марта 2023

В деревне Бебелево отметили День защитника Отечества и Международный женский день концертом «23+8».

Он состоялся вчера, 3 марта, в здании сельского Дома культуры и собрал гостей от мала до велика. Открыли праздничный вечер воспитанники Бебелевского детского сада с песней о маме.

Поздравил с праздниками собравшихся глава сельского поселения «Бебелевский сельсовет» Павел Моисеев. Он отметил, что в этот торжественный, праздничный день мы отдаём дань уважения мужеству, чести, отваге и доблести военнослужащим всех поколений: ветеранам Великой Отечественной войны, армии и флота, солдатам и офицерам, честно выполнившим свой интернациональный долг, настоящим и будущим защитникам Отечества, а также чествуем прекрасную половину человечества. 8 Марта – самый первый весенний праздник, объединяющий в себе самое прекрасное: красоту, нежность, доброту, любовь, всё, что олицетворяет прекрасный образ женщины.

В этот вечер лучшие солисты, чтецы, танцоры и творческие коллективы Бебелева преподнесли жителям и гостям деревни красивый подарок – праздничную концертную программу, музыкальные номера которой наполнены любовью, нежностью и теплом.

Для всех мужчин и женщин в этот день прозвучало огромное количество тёплых слов и поздравлений.

Екатерина Антонова.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ