«Единая Россия» объявляет старт Всероссийской акции «Тепло для героя»

09:40, 13 января 2023

Акция в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации продлится с 10 января по 23 февраля 2023 года.

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

«Серебряные» волонтеры, люди старшего поколения с активной жизненной позицией и все неравнодушные люди могут отправить российским военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками.

«Дорогие земляки, призываю принять активное участие во Всероссийской акции «Тепло для героев»! Наступили холода и нашим бойцам крайне необходимо иметь шерстяные вещи для сохранения тепла и здоровья. А ещё более приятным будет, если эти вещи будут связаны и сшиты руками мам и бабушек, жён и ​ детей. Важно, чтобы в межсезонье и зимой наши ребята были согреты и чувствовали заботу со стороны родных, близких и земляков»,

- обращается к калужанам региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение», депутат Законодательного Собрания Калужской области Ирина Строева.

Письма и теплые подарки для военнослужащих в срок до 13 февраля 2023 года принимаются в Региональном исполнительном комитете Партии (г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, офис 313) и в местных отделениях «Единой России». Все письма и вязаные изделия будут переданы военнослужащим ко Дню защитника Отечества.

Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ