Калужская школа №15 представит регион на Всероссийском конкурсе «Флагманы образования. Школа»

10:10, 19 октября 2022
Фото: пресс-служба правительства Калужской области
Фото: пресс-служба правительства Калужской области

В Грозном начался финал профессионального конкурса «Флагманы образования», в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей». Из 36 тысяч участников в финал прошли 416 в составе 104 команд, в том числе — команда средней школы № 15 Калуги.

Калужскую область представят замдиректора школы Елена Ефанова, учитель физики и астрономии Юлия Андреева, замдиректора, учитель русского языка и литературы Елена Зубова и замдиректора, учитель математики Ольга Кудрявцева. Педагогам предстоит пройти три очных конкурсных испытания: «Междисциплинарный урок», «Педагогический совет» и «Проектирование воспитательного мероприятия», сообщает пресс-служба областного правительства.

По итогам конкурса будет сформировано сообщество, в которое войдут победители, финалисты и полуфиналисты. Победители и призёры получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы в Мастерской управления «Сенеж», войти в кадровый резерв, а также получить подарки от партнеров конкурса. Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ