Калужан просят сообщать о фактах распространения наркотиков

10:01, 17 октября 2022

Второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» стартовал в Калужской области. Профилактическое мероприятие пройдёт с 17 по 28 октября.

Жителей региона просят сообщать по номерам «102», «02» и электронной почте kalugabeznarkotikov@mail.ru о фактах распространения наркотиков, вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и интернет-сайтах, пропагандирующих употребление наркотиков. Анонимность и конфиденциальность гарантируются, сообщает пресс-служба областного правительства. 

Также для лиц, страдающих от наркомании и проходящих реабилитацию, открыта горячая линия Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41. Квалифицированную помощь может получить любой желающий.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ