Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Спортивные соревнования состоятся в областном центре впервые и пройдут с 12 по 16 сентября. Открытие соревнований пройдет 12 сентября в 15.00 в универсальном зале Дворца спорта «Центральный».
Как сообщил губернатор Владислав Шапша, состязания состоятся во Дворце спорта «Центральный», на стадионе «Юность», в спортшколе «Многоборец». Участниками их станут полторы сотни спортсменов из России, Казахстана, Белоруссии, Камеруна, Туниса, Марокко и Индии.
Глава региона напомнил, что Калужская область среди тех регионов, где традиции полиатлона сохранялись и сейчас активно развиваются.