Юрий Калиниченко: «Мы не должны дать процветать терроризму на планете»

10:59, 03 сентября 2022

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Руководитель исполкома регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» Юрий Калиниченко уверен, что с терроризмом  необходимо бороться всеми силами.

«Мы все должны реально понимать, что не имеем право дать возможности современному терроризму, в том числе украинскому, находить какие-то корни и самое главное – процветать на нашей планете»,

считает Юрий Калиниченко.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября, в регионах страны, в том числе и в Калужской области, приурочено проведение различных памятных акций, благотворительных концертов, общественно-политических и просветительских мероприятий. Они нацелены на формирование у населения и, прежде всего, у молодежи активной гражданской позиции, неприятие идеологии терроризма.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ