Очистные сооружения в Кирове готовятся к запуску

16:22, 31 августа 2022

Новые очистные сооружения в городе Кирове Калужской области готовят к запуску. По словам главы региона, сейчас там идёт пусконаладка и синхронизация с локальными очистными сооружениями компании «Зелёная линия».

«После чего запустим городские очистные полностью. Планируем, что это будет сделано до конца года»,

— написал губернатор у себя в телеграм-канале, 31 августа, в ходе личного приёма граждан в Людиновском районе.

Также к Владиславу Шапше обратилась руководитель Людиновского Центра гуманитарной помощи с просьбой отремонтировать дорогу, ведущую к зданию.

«Рядом ещё находится Общество слепых и Центра реабилитации детей-инвалидов. Благое дело люди делают. Помогают нуждающимся. В том числе жителям Донбасса. Надо поддержать. Поставил задачу муниципалитету в этом году дорогу сделать»,

— сказал губернатор.

Напомним, сегодня Владислав Шапша работает в Людиновском районе. К нему на приём записалось более 50 человек.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ