Улицы Обнинска перекроют ради проведения Атомного марафона

15:42, 26 июля 2022
Фото: Антон Богун
Фото: Антон Богун

В грядущую субботу, 30 июля, калужский наукоград отметит свой День рождения. Из-за проведения массовых мероприятий на некоторых улицах придётся перекрыть движение транспорта, сообщает в администрации Обнинска.

Так, 29 июля с 16:00 до 7 утра следующего дня будет перекрыто движение на участках улиц Мира, Гурьянова и Жукова в районе Вечного огня. Там будут монтировать стартовый городок Атомного марафона.

30 июля с 7:00 до 16:00 ограничат движение транспорта на улицах, примыкающих к мемориалу Вечного огня.

В тот же день с 9:00 до 14:00 перекроют улицы Победы, Курчатова и Ленина. Также с 12:00 до часу ночи следующего дня нельзя будет проехать по проспекту Маркса, а с 19:00 до 23:30 — вдоль дома №129 на проспекте Ленина.

В администрация просят заранее выбирать пути объезда.

 

Места: Обнинск
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ