Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
В регионе за минувшие дни снизились цены на овощи. Так, продукты для так называемого «борщевого набора» стали стоить дешевле.
В частности, стали стоить дешевле капуста, картофель, помидоры. Цены снизились примерно на 12, пять и пять процентов. Подешевел примерно на два процента лук. Также доступнее стала свекла. Она подешевела также примерно на два процента.
Об этом сообщили 8 июля в пресс-службе правительства региона со ссылкой на данные, представленные на заседании штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение цен на продовольственные товары.
Здесь также отметили, что дефицита товаров на территории области нет.