В Малоярославецком районе представили литературно – музыкальную композицию «Связь поколений – соловьи души русской»

10:56, 14 апреля 2022
Фото: предоставлено пресс-службой Калужского регионального отделения партии "Единая Россия"
Фото: предоставлено пресс-службой Калужского регионального отделения партии "Единая Россия"

Прошло мероприятие в поселке Юбилейный ровно за месяц до Дня Великой Победы.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта. Мы собрались, чтобы наполнить свои души и сердца благодарной памятью о великой дате, проникнуться гордостью за своих родных и близких предков, за свою страну. Именно эти важные слова для каждого присутствующего в зале звучали на протяжении всей встречи.

«Было очень приятно, что люди пришли на это патриотическое мероприятие семьями, и в зале, и на сцене было много детей.  Мы должны помнить о прошлом, стремиться в прекрасное будущее, хранить и беречь свою Родину, жить и трудиться на благо нашего Отечества. И тогда наша связь поколений не прервётся никогда»,

- подчеркнула депутат Законодательного Собрания Калужской области Татьяна Дроздова.

Также к участникам обратились депутат районного собрания Малоярославецкого района Игорь Тарченко, директор спортивно - оздоровительного центра  «Дружба», депутат городской Думы Малоярославца Светлана Скиданова, директор Торбеевской школы Зинаида Кузнецова.

Активное участие в мероприятии приняли «Пограничное братство» из Малоярославца, ТОВАИ «Поющая застава» из Москвы и МОУ Торбеевская СОШ, Юбилейная модельная сельская библиотека.

Информация предоставлена пресс-службой Калужского регионального отделения партии "Единая Россия".

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ