Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Сегодня, 18 февраля, в доме №46 на улице Московской произошло частичное обрушение кровли. Об этом сообщил городской голова Калуги Дмитрий Денисов в своих соцсетях.
Инцидент произошел около полудня. На место оперативно прибыли сотрудники городской управы, МЧС, прокуратуры и представители управляющей компании.
По данным градоначальника, в результате инцидента никто не пострадал. В доме проживает 6 человек, эвакуация им не требуется.
«Сейчас на месте работают специалисты, проводится расчистка кровли. В кратчайшие сроки будут проведены работы по укреплению опор поврежденной части крыши»,
- сообщил Дмитрий Денисов.
Отметим, что это не первый случай обрушения кровли в Калуге в этом году. В начале феврале в аварийном доме на улице Баумана также обвалилась часть крыши. Более масштабный инцидент произошел на улице Линейной 29 января из-за скопившегося снега.