Владислав Шапша: «Мы хотим, чтобы наши писатели, поэты получили больше возможностей продвигать свое искусство в СМИ, в том числе и в федеральные»

09:32, 27 октября 2021

Напомним, накануне в Калуге состоялась встреча главы региона Владислава Шапши с главредом «Литературной газеты» Максимом Замшевым.

В ходе встречи обсуждались перспективы развития сотрудничества Калужской области и старейшего периодического издания и, в частности, планы по проведению на территории нашего региона совместных мероприятий с участием местных писателей, поэтов и столичных деятелей искусств.

Как отметил в ходе встречи член союза писателей России Георгий Куликов Дни «Литературной газеты» позволят познакомить жителей страны и мира с культурно-литературным потенциалом калужского региона.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Владислав Шапша выразил уверенность, что сотрудничество с «Литературной газетой» не ограничится проведением мероприятий только одного формата и в области будут реализованы и другие совместные проекты.

«Мы хотим, чтобы наши писатели, поэты получили больше возможностей продвигать свое искусство в средства массовой информации, в том числе и в федеральные»

 – отметил глава региона.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ