Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
25-27 января Калуга примет участников российских соревнований по полиатлону. Трехдневные соревнования по виду спорта, в советское время называвшиеся многоборьем комплекса ГТО, состоятся в рамках 1 этапа Кубка России и первенства Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа и Приволжского федерального округа.
Первый и третий заключительный день пройдут в тире-манеже ГБУ КО «СШОР «Многоборец».
У хозяев – калужских полиатлонистов – есть серьезные шансы на общекомандную победу, ведь спортивная школа «Многоборец» является одной из самых сильнейших в стране. Несколько лет назад спортсмены Калужской области заняли весь пьедестал и в личном первенстве.
Ранее сообщалось, что в Калуге прошел чемпионат России по полиатлону.