Архив за 17 июня 2010 г.

Номер в PDF

№213-214 (6544-6545) от 17.06.2010 г.

Новости

Статьи

Что было, что будет, чем сердце успокоится?

Калужское здравоохранение решает вопрос жизни и смерти грандиозными переменами в отрасли.

А холмы-то не пустые!

- Папа, а что это?
- Это «Пустые холмы», сынок. Фестиваль так называется.
- А холмы-то не пустые: смотри, сколько людей!

Ещё не Канны, но уже по красной дорожке

Весьма необычно завершился очередной театральный сезон в Калужском драматическом театре.

Нехитрая арифметика театра

Сколько стоит спектакль для театра? Почему в репертуаре появляются спектакли, за которые стыдно, и те, которыми гордится Калужский драматический?

Для молодых музыкантов

В целях сохранения и развития лучших традиций отечественного исполнительского искусства, выявления и поддержки молодых талантливых музыкантов, а также привлечения внимания общественности к сфере музыкального искусства правительством РФ учрежден Всероссийский музыкальный конкурс.

Анатолий АРТАМОНОВ: Работать с любовью к делу

10 июня депутаты Законодательного Собрания области, рассмотрев представление президента РФ Дмитрия Медведева, наделили губернатора Анатолия Артамонова полномочиями главы региона на новый пятилетний срок.

Барятинцы готовы поделиться

На конкурсе «100+1 лучший товар Калужской области» в номинации «Промышленные товары для населения» на суд жюри была представлена продукция ООО «Барятиноагролес».

Чище, красивее, лучше

Думиничское село Паликский кирпичный завод (ПКЗ) этой весной одержало убедительную победу в первом раунде борьбы на фронте благоустройства.

Воздух пах пластмассой

Прокуратура Дзержинского района провела проверку исполнения природоохранного законодательства в деятельности ООО НПФ «ЭТЕК ЛТД». Установлено, что эта организация производит изделия из пластмассы для очистных сооружений.

Трубопрепятствие

Оно образовалось несколько недель назд на пешеходной тропинке, соединяющей пригородный калужский поселок Резвань с резванскими дачами.

Ни присесть, ни выйти погулять

Я живу на ул.Тельмана, 15, в Калуге в пятиэтажном доме, во дворе которого нет лавочек. Их убрали, так как эти скамеечки по вечерам абонируют молодые люди, пьющие, нарушающие тишину во дворе. И эта проблема, оказывается, по всему городу.

Когда погоны на совесть не давят

Карьера у инспектора ДПС лейтенанта милиции Константина Кретинина не задалась – и года не прослужил в своей должности, как оскандалился, не выдержал испытания властью.

Командир, так нечестно

Калужский районный суд вынес приговор 19-летнему Алексею Платову, обвинявшемуся в совершении мошенничества, даче взятки должностному лицу лично за совершение им заведомо незаконных действий (ст.ст.159 ч.1, 291 ч.2 УК РФ), а также 28-летнему Сергею Винокурову, признанному виновным в пособничестве в мошенничестве, получении лично взятки в виде денег за незаконные действия в пользу взяткодателя (ст.ст.33 ч.5, 159 ч.1, 290 ч.2 УК РФ).

Тревожная кнопка

Хроника проишествий за неделю по информации пресс-служб УВД, ГУ МЧС России по Калужской области.

Борьба борьбой (с коррупцией), а взятки по расписанию

Не навреди! Конечно, врач-хирург Главного бюро медико-социальной экспертизы 43-летний Виталий Гельман об этом принципе эскулапов не забыл и не вредил. Почти. Ну, схитрил немного… на сумму в 35 тысяч рублей.

Что ищешь ты в краю далёком?

Житель благополучной западноевропейской страны, желающий получить российское гражданство, - явление для нашей страны крайне редкое. Поэтому гражданин Германии Андрэ Хесс не мог не вызвать повышенного интереса к себе со стороны правоохранительных органов нашей области. В ходе проверки кандидата в россияне выяснилось, что, помимо житейских, у него были и другие причины для смены гражданства.

И это всё о нём

Игорь Швецов - личность в Обнинске известная. Еще на заре предпринимательской деятельности он работал на заводе «Сигнал», где производилась система защиты от пожара и военная продукция. Рискнул пуститься в самостоятельное плавание и создал ООО «ИВС-Сигналспецавтоматика», успешно работающее до сих пор. Впрочем, одним бизнесом жизнь Швецова не ограничивается. Являясь давним поклонником хоккея, он основал в Обнинске … НХЛ! Правда, в отличие от заокеанской «сестры», в ее аббревиатуре первая буква расшифровывается как «непрофессиональная». Лига успешно развивается, всего лишь за несколько лет выйдя на международный уровень. Сегодня мы представляем читателям двойной портрет нашего героя.

Неслучайный гость

В субботу вечером хозяева частного дома по улице Гоголя в областном центре отдыхали с друзьями на приусадебном участке: жарился шашлык, велась дружеская беседа. Вдруг один из гостей обратил внимание, что из дома появился незнакомый мужчина. Компания тут же поднялась с места и окружила пришельца. Кто-то позвонил в милицию: неизвестный злоумышленник вторгся на территорию частного владения.

Точка пересечения

Калужский клуб молодых предпринимателей открывает в Обнинске свой филиал.

Наркомания по-взрослому

«Наркомания» - это целая группа заболеваний, которые по международной классификации болезней отнесены к психическим и поведенческим расстройствам вследствие употребления психоактивных веществ. На первом месте по распространенности в России - опийная наркомания (96 процентов), на втором - зависимость от амфетаминов, стимуляторов, затем - смешанная и канабиоидная. А чем, кроме общих тенденций, характеризуется калужская наркомания? Об этом и многом другом мы беседуем с главным врачом областного наркологического диспансера Игорем ГОРБАЧЁВЫМ.

Он упал в начале боя

Рассказывая о буднях и праздниках детского дома, его директор Владимир Маймусов сказал, что ребята поддержали предложение взять на себя заботу по уходу за могилой воина, павшего в боях за Думиничскую землю. И в связи с этим надо было определить, чье это будет захоронение.

Чтоб самому не оплошать

Хочу поблагодарить центры правовой информации, находящиеся при районной библиотеке с. Бабынино и в Калуге, в библиотеке имени Белинского. Спасибо их сотрудникам за внимательность, отзывчивость, за готовность помочь в поиске информации. Именно благодаря их помощи мне лично и, думаю, что и многим другим удалось защитить свои права в судебных инстанциях.

Дорогая цена «чёрного золота»

Услышав сообщение об аварии на шахте «Распадская», я едва сдержала слезы. И сразу вспомнила далекие пятидесятые годы, когда наша семья жила в шахтерском поселке Рудник в городе Воркуте. Шахты этого региона входят в состав крупнейшего Печорского угольного бассейна. Именно в этом поселке, расположенном на берегу реки Воркуты, был обнаружен первый пласт каменного угля. Мой отец Василий Дмитриевич Кузьмин в 1937 году был направлен на работу в этот суровый край («под конвоем», как любил шутить отец).

Городские картинки

Очень часто приезжаю к своим друзьям в г. Калугу и из года в год вижу одну и ту же картину. Если театр начинается с вешалки, то въезд в Калугу со стороны микрорайона Северный просто шокирует всех гостей и приезжих: разбитый въезд в микрорайон, а остановка возле универмага грязная, пыльная, в ямах и колдобинах, замызганные пьяные личности и днем, и вечером. Неужели нет дворников или трудно остановку облагородить?

Испорченный праздник

Рассказы о хамстве чиновников уже набили оскомину. Но мне все равно очень хочется поделиться впечатлениями о визите в Калужский ЗАГС.

Трудно ли быть мамонтом?

Такие люди, как Анатолий Мазурин в лучшем случае встречаются всего раз в жизни. И тем, кто с ним работает или живет, – просто повезло. Потому что по своему характеру, человеческим качествам Анатолий Николаевич поистине уникальная личность. Про таких, как он, говорят – это мамонт , ископаемый, не встречающийся в мире зверь. А своими мощными габаритами Мазурин только подтверждает это мнение. Он силен и душой, и телом, но сила эта добрая, созидательная.

«Укрощение мыльных пузырей», или Что новенького в багаже калужского фокусника?

Свой багаж Мануэль Казарян только-только успел распаковать. Они c супругой и ассистенткой Гаянэ вернулись из Австрии с Международного конкурса иллюзионистов. Состязались мастера иллюзии и манипуляции на родине великого Моцарта в Зальцбурге. Для встречи с Мануэлем у нас был еще один приятный повод - на минувшей неделе он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Такое высокое признание получил артист оригинального жанра.

Дольщиков не обездолят

Сегодня уже можно констатировать, что по строительству жилья область постепенно выходит на докризисный уровень.

Не работодатели, а «карманники»

В приличном обществе именно так надо называть хозяев, которые кредитуются за счет работников, не выдавая им вовремя зарплату.

Нет, не деньги виноваты

Патриарх Кирилл уподобил учительский труд монашескому служению: «Когда люди вступают на путь педагогического служения, они должны давать некий обет, как монахи дают обет». Это предложение Патриарх Московский и всея Руси высказал на Всемирном русском народном соборе, посвященном формированию личности и образованию.

Фотопутешествие в Афон

Уникальная выставка «Наш Афон» известного фотохудожника Костаса Асимиса открылась в галерее «Образ».

Чистая до неузнаваемости?!

Летом народ массово несёт в химчистку теплый гардероб, чтобы встретить грядущие холода во всеоружии. Однако нередки случаи, когда «омоложенная» вещь стала «чистой до неузнаваемости» - дубленка побледнела; кашемировое пальто взялось уродливыми фалдами, а ненавистное пятно при этом осталось на прежнем месте.

Опоздал к пассажиру - заплати штраф

Депутаты городской Думы Калуги уже давно отмечали необходимость наведения порядка в вопросах транспортного обслуживания жителей города и размещения нестационарных торговых точек.

Опыт москвичей да в Калугу бы

Многие граждане перешли на использование в своих квартирах энергосберегающих ламп. Вот только куда выкидывать «потухшие» лампочки, населению никто толком не объяснил. И летят они в итоге в мусоропровод, а затем развозятся самосвалами по полигонам, где благополучно загрязняют окружающую среду.

Стеклянные банки не комильфо

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что ООО «Нестле Россия» уведомило о добровольном отзыве на мировых рынках, включая Российскую Федерацию, импортного растворимого кофе ALTA RICA, CAP COLOMBIE, ESTET, KENJARA и ESPRESSO производства Nestle France S.A.S. (Франция), упакованного в стеклянные банки массой нетто 100 г, обтянутые пластиковой оболочкой.

Нас соблазняют Серебряным кольцом

На заседании Балтийского губернаторского клуба губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко предложила создать новый туристический маршрут «Серебряное кольцо Северо-Запада», аналогичный Золотому кольцу.

Государственником должен быть каждый

Проблема взаимодействия человека с государственным механизмом является не такой уж абстрактной, как может показаться на первый взгляд.

Архив PDF 2010

«Весть»

№1-4 (6332-6335) от 01.01.2010 г.

№5-6 (6336-6337) от 07.01.2010 г.

№7 (6338) от 12.01.2010 г.

№8 (6339) от 13.01.2010 г.

№9-12 (6340-6343) от 14.01.2010 г.

№1 (7809) от 14.01.2010 г.

№13-15 (6344-6346) от 15.01.2010 г.

№16 (6347) от 16.01.2010 г.

№17 (6348) от 19.01.2010 г.

№18 (6349) от 20.01.2010 г.

№19-22 (6350-6353) от 21.01.2010 г.

№1 (79) от 21.01.2010 г.

№23-25 (6354-6356) от 22.01.2010 г.

№26 (6357) от 23.01.2010 г.

№27 (6358) от 26.01.2010 г.

№28 (6359) от 27.01.2010 г.

№29-32 (6360-6363) от 28.01.2010 г.

№33-34 (6364-6365) от 29.01.2010 г.

№35 (6366) от 30.01.2010 г.

№36 (6367) от 02.02.2010 г.

№37 (6368) от 03.02.2010 г.

№38-41 (6369-6372) от 04.02.2010 г.

№2 (7798) от 04.02.2010 г.

№42-43 (6373-6374) от 05.02.2010 г.

№44 (6375) от 06.02.2010 г.

№45-47 (6376-6378) от 09.02.2010 г.

№48 (6379) от 10.02.2010 г.

№49-52 (6380-6383) от 11.02.2010 г.

№53-54 (6384-6385) от 12.02.2010 г.

№55 (6386) от 13.02.2010 г.

№56 (6387) от 16.02.2010 г.

№57 (6388) от 17.02.2010 г.

№58-61 (6389-6392) от 18.02.2010 г.

№2 (80) от 18.02.2010 г.

№62-64 (6393-6395) от 19.02.2010 г.

№62-64 (6393-6395) от 20.02.2010 г.

№66-69 (6397-6400) от 25.02.2010 г.

№70-72 (6401-6403) от 26.02.2010 г.

№73 (6404) от 27.02.2010 г.

№1 (167) от 27.02.2010 г.

№74 (6405) от 02.03.2010 г.

№75 (6406) от 03.03.2010 г.

№76-79 (6407-6410) от 04.03.2010 г.

№80-82 (6411-6413) от 05.03.2010 г.

№83 (6414) от 06.03.2010 г.

№84 (6415) от 10.03.2010 г.

№85-88 (6416-6419) от 11.03.2010 г.

№3 (7799) от 11.03.2010 г.

№89-91 (6420-6422) от 12.03.2010 г.

№92 (6423) от 13.03.2010 г.

№2 (168) от 13.03.2010 г.

№93 (6424) от 16.03.2010 г.

№94 (6425) от 17.03.2010 г.

№95-98 (6426-6428) от 18.03.2010 г.

№99-100 (6430-6431) от 19.03.2010 г.

№101 (6432) от 20.03.2010 г.

№102 (6433) от 23.03.2010 г.

№103 (6434) от 24.03.2010 г.

№104-107 (6435-6438) от 25.03.2010 г.

№3 (81) от 25.03.2010 г.

№108-109 (6439-6440) от 26.03.2010 г.

№110 (6441) от 27.03.2010 г.

№3 (169) от 27.03.2010 г.

№111 (6442) от 30.03.2010 г.

№112 (6443) от 31.03.2010 г.

№113-116 (6444-6447) от 01.04.2010 г.

№117-119 (6448-6450) от 02.04.2010 г.

№120-121 (6451-6452) от 03.04.2010 г.

№2 (76) от 03.04.2010 г.

№122 (6453) от 06.04.2010 г.

№123 (6451) от 07.04.2010 г.

№124-127 (6455-6458) от 08.04.2010 г.

№4 (7812) от 08.04.2010 г.

№128-129 (6459-6460) от 09.04.2010 г.

№130 (6461) от 10.04.2010 г.

№131 (6462) от 13.04.2010 г.

№132-134 (6463-6465) от 14.04.2010 г.

№135-138 (6466-6469) от 15.04.2010 г.

№139-140 (6470-6471) от 16.04.2010 г.

№141 (6472) от 17.04.2010 г.

№142 (6473) от 20.04.2010 г.

№143 (6474) от 21.04.2010 г.

№144-147 (6475-6478) от 22.04.2010 г.

№4 (82) от 22.04.2010 г.

№148-150 (6479-6481) от 23.04.2010 г.

№151 (6482) от 24.04.2010 г.

№152 (6483) от 27.04.2010 г.

№153 (6484) от 28.04.2010 г.

№154-157 (6485-6488) от 29.04.2010 г.

№158-160 (6489-6491) от 30.04.2010 г.

№161 (6492) от 05.05.2010 г.

№162-165 (6493-6496) от 06.05.2010 г.

№166-167 (6497-6498) от 07.05.2010 г.

№168 (6499) от 08.05.2010 г.

№6 (172) от 08.05.2010 г.

№169 (6500) от 12.05.2010 г.

№170-173 (6501-6504) от 13.05.2010 г.

№5 (7813) от 13.05.2010 г.

№174-175 (6505-6506) от 14.05.2010 г.

№176 (6507) от 15.05.2010 г.

№177 (6508) от 18.05.2010 г.

№178 (6509) от 19.05.2010 г.

№179-182 (6510-6513) от 20.05.2010 г.

№183-184 (6514-6515) от 21.05.2010 г.

№185-186 (6516-6517) от 22.05.2010 г.

№187 (6518) от 25.05.2010 г.

№188 (6519) от 26.05.2010 г.

№189-192 (6520-6523) от 27.05.2010 г.

№5 (83) от 27.05.2010 г.

№193-195 (6524-6526) от 28.05.2010 г.

№196 (6527) от 29.05.2010 г.

№197 (6528) от 01.06.2010 г.

№198 (6529) от 02.06.2010 г.

№199-202 (6530-6533) от 03.06.2010 г.

№203-205 (6534-6536) от 04.06.2010 г.

№206 (6537) от 05.06.2010 г.

№207 (6538) от 08.06.2010 г.

№208 (6539) от 09.06.2010 г.

№209-212 (6540-6543) от 10.06.2010 г.

№6 (7814) от 10.06.2010 г.

№213-214 (6544-6545) от 11.06.2010 г.

№215 (6546) от 16.06.2010 г.

№213-214 (6544-6545) от 17.06.2010 г.

№220-222 (6551-6553) от 18.06.2010 г.

№223 (6554) от 19.06.2010 г.

№224 (6555) от 22.06.2010 г.

№225 (6556) от 23.06.2010 г.

№226-229 (6557-6560) от 24.06.2010 г.

№6 (84) от 24.06.2010 г.

№230-232 (6561-6563) от 25.06.2010 г.

№233 (6564) от 26.06.2010 г.

№234 (6565) от 29.06.2010 г.

№235 (6566) от 30.06.2010 г.

№233 (6564) от 01.07.2010 г.

№240-241 (6571-6572) от 02.07.2010 г.

№242 (6573) от 03.07.2010 г.

№243 (6574) от 06.07.2010 г.

№244 (6575) от 07.07.2010 г.

№245-248 (6576-6579) от 08.07.2010 г.

№7 (7815) от 08.07.2010 г.

№249-250 (6580-6581) от 09.07.2010 г.

№251 (6582) от 10.07.2010 г.

№252 (6583) от 13.07.2010 г.

№253 (6584) от 14.07.2010 г.

№254-257 (6585-6588) от 15.07.2010 г.

№258-260 (6589-6591) от 16.07.2010 г.

№261 (6592) от 17.07.2010 г.

№262 (6593) от 20.07.2010 г.

№263 (6594) от 21.07.2010 г.

№264-267 (6595-6598) от 22.07.2010 г.

№7 (85) от 22.07.2010 г.

№265-267 (6599-6598) от 23.07.2010 г.

№270 (6601) от 24.07.2010 г.

№271 (6602) от 27.07.2010 г.

№272 (6603) от 28.07.2010 г.

№273-276 (6604-6607) от 29.07.2010 г.

№277-278 (6608-6609) от 30.07.2010 г.

№279 (6610) от 31.07.2010 г.

№280 (6611) от 03.08.2010 г.

№281 (6612) от 04.08.2010 г.

№282-285 (6613-6616) от 05.08.2010 г.

№8 (7816) от 05.08.2010 г.

№286-287 (6617-6618) от 06.08.2010 г.

№288 (6619) от 07.08.2010 г.

№289 (6620) от 10.08.2010 г.

№290 (6621) от 11.08.2010 г.

№291-294 (6622-6625) от 12.08.2010 г.

№295-296 (6626-6627) от 13.08.2010 г.

№297 (6628) от 14.08.2010 г.

№298 (6629) от 17.08.2010 г.

№299 (6630) от 18.08.2010 г.

№300-303 (6631-6634) от 19.08.2010 г.

№304-305 (6635-6636) от 20.08.2010 г.

№306 (6637) от 21.08.2010 г.

№307 (6638) от 24.08.2010 г.

№308 (6639) от 25.08.2010 г.

№309-312 (6640-6643) от 26.08.2010 г.

№313-314 (6644-6645) от 27.08.2010 г.

№315 (6646) от 28.08.2010 г.

№316 (6647) от 31.08.2010 г.

№317 (6648) от 01.09.2010 г.

№318-321 (6649-6652) от 02.09.2010 г.

№9 (7817) от 02.09.2010 г.

№322-323 (6653-6654) от 03.09.2010 г.

№324 (6655) от 04.09.2010 г.

№325 (6656) от 07.09.2010 г.

№326 (6657) от 08.09.2010 г.

№327-330 (6658-6661) от 09.09.2010 г.

№331 (6662) от 10.09.2010 г.

№332 (6663) от 11.09.2010 г.

№333 (6664) от 14.09.2010 г.

№334 (6665) от 15.09.2010 г.

№8 (86) от 16.09.2010 г.

№335-338 (6666-6669) от 16.09.2010 г.

№339-340 (6670-6671) от 17.09.2010 г.

№341 (6672) от 18.09.2010 г.

№9 (27) от 18.09.2010 г.

№342 (6673) от 21.09.2010 г.

№343 (6674) от 22.09.2010 г.

№344-347 (6675-6678) от 23.09.2010 г.

№348-350 (6679-6681) от 24.09.2010 г.

№351 (6682) от 25.09.2010 г.

№352 (6683) от 28.09.2010 г.

№353 (6684) от 29.09.2010 г.

№354-357 (6685-6688) от 30.09.2010 г.

№358 (6689) от 01.10.2010 г.

№359 (6690) от 02.10.2010 г.

№360 (6691) от 05.10.2010 г.

№361 (6692) от 06.10.2010 г.

№362-365 (6693-6696) от 07.10.2010 г.

№10 (7818) от 07.10.2010 г.

№366-368 (6697-6699) от 08.10.2010 г.

№369-370 (6700-6701) от 09.10.2010 г.

№4 (73) от 09.10.2010 г.

№371 (6702) от 12.10.2010 г.

№372 (6703) от 13.10.2010 г.

№373-376 (6704-6707) от 14.10.2010 г.

№377-378 (6708-6709) от 15.10.2010 г.

№379 (6710) от 16.10.2010 г.

№380 (6711) от 19.10.2010 г.

№381 (6712) от 20.10.2010 г.

№382-385 (6713-6716) от 21.10.2010 г.

№9 (87) от 21.10.2010 г.

№386-387 (6717-6718) от 22.10.2010 г.

№388 (6719) от 23.10.2010 г.

№389 (6720) от 26.10.2010 г.

№390 (6721) от 27.10.2010 г.

№391-394 (6722-6725) от 28.10.2010 г.

№395-396 (6726-6727) от 29.10.2010 г.

№397 (6728) от 30.10.2010 г.

№398 (6729) от 02.11.2010 г.

№399-402 (6730-6733) от 03.11.2010 г.

№11 (7819) от 03.11.2010 г.

№403-404 (6734-6735) от 05.11.2010 г.

№405 (6736) от 09.11.2010 г.

№406 (6737) от 10.11.2010 г.

№407-410 (6738-6741) от 11.11.2010 г.

№411-412 (6742-6743) от 12.11.2010 г.

№413 (6744) от 13.11.2010 г.

№414 (6745) от 16.11.2010 г.

№415 (6746) от 17.11.2010 г.

№416-419 (6747-6750) от 18.11.2010 г.

№10 (88) от 18.11.2010 г.

№420-421 (6751-6752) от 19.11.2010 г.

№422 (6753) от 20.11.2010 г.

№423 (67547) от 23.11.2010 г.

№424 (6755) от 24.11.2010 г.

№425-428 (6756-6759) от 25.11.2010 г.

№429-431 (6760-6762) от 26.11.2010 г.

№432 (6763) от 27.11.2010 г.

№433-434 (6764-6765) от 30.11.2010 г.

№435 (6766) от 01.12.2010 г.

№435-438 (6766-6769) от 02.12.2010 г.

№12 (7820) от 02.12.2010 г.

№440-443 (6771-6774) от 03.12.2010 г.

№444-445 (6775-6776) от 04.12.2010 г.

№5 (74) от 04.12.2010 г.

№446 (6777) от 07.12.2010 г.

№447 (6778) от 08.12.2010 г.

№448-451 (6779-6782) от 09.12.2010 г.

№452-455 (6783-6786) от 10.12.2010 г.

№456 (6787) от 11.12.2010 г.

№457 (6788) от 14.12.2010 г.

№458 (6789) от 15.12.2010 г.

№459-462 (6790-6793) от 16.12.2010 г.

№11 (89) от 16.12.2010 г.

№463-466 (6794-6796) от 17.12.2010 г.

№466 (6797) от 18.12.2010 г.

№467 (6798) от 21.12.2010 г.

№468 (6799) от 22.12.2010 г.

№469-472 (6800-6803) от 23.12.2010 г.

№473-475 (6804-6806) от 24.12.2010 г.

№476 (6807) от 25.12.2010 г.

№477 (6808) от 28.12.2010 г.

№478-479 (6809-6810) от 29.12.2010 г.

№480-483 (6811-6814) от 30.12.2010 г.

№13 (7821) от 30.12.2010 г.

Новости ВРФ